496 коментарів

  • Я, Алина Сергеевна, хочу от всего сердца поблагодарить всех сотрудников Центра за их помощь и поддержку, внимание и отзывчивость, терпение и труд, лояльность и заботу. Ваш профессионализм равен 100 баллам.
    Отдельно хотелось бы выразить благодарность Поляковой Я.В. и Недорезову А.С. за то, что поятоянно были рядом, давали важные советы и оказали огромную поддержку. Вы- врачи от Бога. Также, хочу сказать огромное спасибо акушерке Елизавете и всему мед. персоналу который был на родах. Спасибо Вам за сына!
    Желаю всему центру процветания и карьерного роста!

  • Ирина

    Хочу выразить огромнейшую благодарность всему мед. персоналу за профессионализм, сердечную теплоту к пациентам, за внимательность. Большое спасибо за сыночка.
    С Вами не страшно!!!

  • Виктория

    Хочу выразить свою благодарность всему медицинскому персоналу за их труд и старание. Отдельно хочу поблагодарить Кристину Хечоевну за умелые руки и за профессионализм в своей работе. Спасибо Вам за наших деток!

  • Я, Наталья Евгеньевна, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого центра за их внимание и теплое отношение. Особую благодарность хочу выразить Питьку Валерию Анатольевичу за то, что он всегда помогает и дает возможность появится нашим деткам в таких прекрасных условиях.

  • Я, Ольга Алексеевна, хочу выразить благодарность коллективу Центра.
    И особенно хочу сказать огромнейшее СПАСИБО моему лечащему врачу Синило Н.М. Вы лучшая!!!, медсестре Кожемякиной Н.А., Скринник И.Ю. – Вы просто замечательные.
    Панченко О.В. просто человек “душа” всегда успокаиваете и поддерживаете.
    Это большое чудо для меня и моего мужа увидеть сначала заветные две полоски, потом 4-х значный ХГЧ и вот первое УЗИ и в заключении у нас двойня. Эмоциям нет предела, хочется спустя 9 месяцев перезвонить и сказать еще раз огромное спасибо.
    Приехав первый раз в эту больницу я мужу сразу сказала у нас все получится потому, что тут персонал просто замечательный. Очень внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому.
    Спасибо, что Вы есть. Я Вас всех люблю!

  • Алина

    Я, Алина, родилась в стенах этого центра в 1991 году. Спустя столько лет я пришла рожать своего долгожданного сыночка в этот центр, чему очень-очень рада. Спасибо огромное руководителю этого центра, что сохранил этот центр и за такой сплоченный и дистиплинированный коллектив.
    Спасибо огромное всем сотрудникам центра, все очень внимательные, доброжелательные, отзывчивые, профессионалы своего дела.
    Спасибо огромное Кушниру В.И., Сприпник Е.Г., Аведисян К.Х., Редько Т.А., за их профессионализм.
    Хочу подчеркнуть бригаду детского отделения. Они все умнички. Анна Владимировна лучшая!
    Желаю всему центру дальнейшего процветания, достойных зарплат и благодарных пациентов.
    Дай Бог чтобы все, кто обращался в этот центр, уходили отсюда с таким же настроением и благодарностью как Я.

  • Ирина

    Я, счастливая Ирина, а также безумно рад мой муж Руслан узнав о долгожданном положительном результате ХГЧ, мы были на седьмом небе от радости. И, да это случилось! Мы верили!!!
    И теперь хотим от всего сердца выразить свою благодарность всем сотрудникам Центра.
    За профессиональную помощь в лечении искренняя благодарность: Синило Наталье Николаевне, за стойкость и выносливость Кожемякиной Наталье Анатольевне, за нежность и внимательность Скринник Инне Юрьевне.
    Спасибо за заботливое отношение, за труд Ваш искренне святой. Спасибо за Ваше терпение и за достойное чудо-лечение.
    Желаю Вам счастья, тепла, добра и процветания!!!
    Отдельная благодарность директору Центра Питько В.А.

  • Я, Альона Васильевна, от всей души хочу выразить огромнейшую благодарность Центру. Отдельное большое спасибо моему лечащему врачу Синило Наталье Николаевне, которая сумела воплотить мою мечту в реальность. Я так счастлива!!!
    А также, хочется поблагодарить Кожемякину Наталью Анатольевну. Спасибо за поддержку и советы, которые нам так необходимы. Благодарю за профессионализм и хорошее человеческое отношение Скринник Инну Юрьевну.
    Желаю успеха, процветания Вашему Центру! Спасибо!!!

  • Алина

    От всей души поздравляю всех сотрудников с юбилеем центра!Желаю всем здоровья,добра, успехов,достойных зарплат.А центру процветания!С ув.Саркисян Алина.

  • Наталія

    Хочу висловити слова вдячності всім працівникам Центру за доброзичливе ставлення, професіоналізм та чуйність до пацієнтів. Особливо вдячна гарному та компетентному лікарю Ользі Василівні. Дякую всім за таке чудове ставлення в нелегкі моменти хвороб.

  • Нина Муратовна

    Я, Нина Муратовна, волею случая я оказалась в медицинском Центре и была удивлена таким отношением мед. персонала: внимание, чуткость, доброжелание, быстрый отзыв на просьбы. В глазах теплота, приветливость. Впечатление, как дома, среди родных. Доктора- специалисты высокого профессионализма. Медсестрички высокой квалификации. Меня “Вытащили” уже почти с другого мира, вернули к нормальной жизни.
    В мире нет таких слов благодарности, которые хочется им сказать. Благодарю Наталью Геннадиевну за ювелирную операцию, Илью Гочиевича, Екатерину Евгеньевну, медбратиков, медсестричек Алинку, Танечку, Олечку, нянечек Людмилу, Оксану, простите не запомнила все имена. Благодарю всех, кто меня спас.
    Будьте всегда здоровы, счастливы, удачи во всем. Вы, как на передовой, всегда делаете благородное дела, спасаете людей, порою в ущерб семье.
    Я о Вас буду молиться всю жизнь.

  • Я, Татьяна Сергеевна, хочу поблагодарить весь персонал Центра за отличную работу. Здесь работают хорошие специалисты. Спасибо большое Вам за внимание и Вашу заботу. У меня наступила долгожданная беременность!!! И это только благодаря Вам. Вы лучшие!

  • Елена

    Хочу порекомендовать всем будущим мамам этот Центр. Родила здесь второго ребенка в атмосфере заботы, внимательного отношения и спокойствия. Врачи – проффесионалы своего дела, отвечали на все мои вопросы до, в процессе и после родов, веселили, поддерживали весь период этого непростого дела. Отдельный восторг вызвала индивидуальная послеродовая палата. Ко всему этому здесь никто не требует “благодарности” и взносов в фонд Центра, меня сразу предупредили, что все включено согласно реформе. Супер, только положительные воспоминания! А врач Недорезов Александр Станиславович -огонь!

  • Тетяна

    Від щирого серця висловлюю вдячність всьому колективу центра. Спасибі завідуючій акушерського відділення Олені Григорівні Скрипник за тепло її душі, чуйне ставлення та високий професіоналізм. Хочеться відзначити, що колектив дружній і компетентний. Спасибі лікарям бригади, яка чергувала.
    Окрема вдячність директору Центру Валерію Анатолійовичу Пітьку за надану можливість народжувати у прекрасних умовах!

  • Александра

    Огромное спасибо от всего сердца Вам за нашу дочечку. Хочу выразить благодарность всему коллективу Центра за Ваш профессионализм, внимание и доброту. Вы помогаете появиться на свет маленьким ангелочкам, приносите счастье в семьи. Процветания и развития Вашему центру.

  • Марина

    От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту и за благородный труд.

  • Юлия

    Держу в руках тест с долгожданными двумя полосками и четырехзначное ХГЧ!!! Задача №1 успешно выполнена! Огромная благодарность каждому звену цепочки центра! Вы все настоящие профессионалы и находитесь на своих местах. Спасибо за заботу, поддержку и главное результат! Спасибо! Перехожу к задаче №2, подарить Вселенной еще одного маленького жителя.
    С Уважением, счастливая Юлия А.

  • Я, Наталья Анатольевна. хочу высказать свою благодарность центру. огромное спасибо всему персоналу! Огромное спасибо за Ваше внимание и заботу! Желаю здоровья, успеха и процветания Вашему центру! Спасибо!

  • Оля

    Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Отдельное спасибо Цховребову Олегу Валерьевичу, врач от Бога!!!

  • Аня

    Хочу высказать свою благодарность всему персоналу медицинского центра , а особенно Синило Н.Н., за её профессиональный подход и внимательное отношение к своим пациентам. Дай Бог Вам здоровье!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *